Главная » 2011 » Январь » 18 » Assassins creed 3
16:49
Assassins creed 3
Assassins creed 3
   Продолжение серии Assassins creed, с элементами паркура.
Дата выхода... Думаю, игра выйдет он не раньше 2012 года. Но всё ещё может поменяться.
Изменения в герое? По словам Жана-Франсуа(младший продюсер серии Assassins creed), в игре будет новый герой и новый сеттинг. И, ранее, он сказал что новой серии Assassins creed в 2011 году не будет. Следовательно, игра поятвится 2012. Возможно и позднее...
   Так же, Ubisoft сообщила несколько интересных деталей, касающихся новой части Assassin's Creed.
-По словам исполнительного директора Ubisoft, Эцио нанесет удар прямо в сердце Ордена Тамплиеров в Риме. Также Ив Гильмо (Yves Guillemot) пообещал инновационный мультиплеер.
-Филипп Бержерон(Philippe Bergeron) из Ubisoft рассказал о возможных вариантах сеттинга для третьей части Assassin’s Creed. По его словам это может быть средневековая Европа во времена Короля Артура или же феодальная Япония.
   Недавно Ubisoft говорила, что возможным сеттингом Assassin’s Creed 3 станет Вторая Мировая, а главный герой будет женского пола. А какой временной период вы бы хотели видеть в Assassin’s Creed 3?

Описание:
Совсем недавно, после выхода долгожданной второй части игровой саги о профессиональном убийце-ассасине, разработчики этого культового стелс-экшена порадовали геймеров анонсом Assassin's Creed 3. Все-таки она появиться! Уже сейчас над ней во всю работают ребята из Ubisoft, и судя по всему их детище затмит успех как первой, так и второй части игры Assassin's Creed. Если в первой части игры акцент был сделан на воссоздании неповторимой архитектуры Востока, вторая часть помимо этого ушла вперёд в сюжетном плане, то третья часть помимо всего вышеперечисленного, доведет до совершенства ещё и боевую систему.
Хотелось бы поиграть в новую версию. Возможны значительные изменения в трюковом наборе героя. А вы, ждёте?
Категория: 2011 | Просмотров: 792 | Добавил: pro-traser | Теги: Ждём Assassins creed 3, Assassins creed 3, Информация о Assassins creed 3, когда выйдет Assassins creed 3?, дата выхода Assassins creed 3 | Рейтинг: 0.0/0