[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Брейк Данс » Женский Брейк » AlenaDast
AlenaDast
AlenaDastДата: Суббота, 09.03.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Награды:
Сообщений:
« »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Посмотрите видео, вот так они и спекулируют нашими чувствами и верой :( вот они враги общества
Суд идет !
А по совести - то что Магнитский занимался аферами и воровством денег - не вызывает сомнения. А версия Браудера логичной может казаться только детсадовскому контингенту.
Воровали ребята по беспределу. Естественно, не без участия наших. А когда им кормушку стали перекрывать - закричали о нарушении гражданских прав. ?
http://www.youtube.com/watch?v=G0CGSP-jFVI

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/G0CGSP-jFVI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/G0CGSP-jFVI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/G0CGSP-jFVI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Главу инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера заподозрили в причастности к хищению акций «Газпрома». В МВД заявили, что вскоре объявят Браудера в международный розыск. В ближайшие дни правоохранительные органы готовы предъявить ему официальные обвинения.

Ущерб от пропажи акций «Газпрома», в которой мог быть замешан начальник Сергея Магнитского, составляет около 3 млрд рублей. По данным МВД, Браудер пытался незаконно получить место в совете директоров газового гиганта, доступ к документам по финансовой отчетности, имеющим стратегическое значение, и обеспечить себе рычаг влияния на компанию.

Как передает РИА Новости, о деле против Браудера рассказал журналистам начальник управления Следственного департамента МВД России по расследованию организованной преступной деятельности и коррупции Михаил Александров. Он заявил, что в сумму 3 млрд рублей входит ущерб от 29 сделок, совершенных главой фонда. Александров добавил, что расследование не связано с «налоговым делом» юриста Hermitage Capital Магнитского, умершего в СИЗО.

Магнитский и Браудер являются фигурантами уголовного дела об уклонении от уплаты налогов на сумму более 522 млн рублей. Дело было продолжено и после смерти юриста в СИЗО «Матросской тишины» 16 ноября 2009 года. Браудер находится в Великобритании, власти которой не стали сотрудничать с российскими правоохранительными органами в рамках расследования. Смерть Магнитского на Западе стала поводом для введения санкций против российских чиновников и силовиков. США приняли так называемый «акт Магнитского», заменивший печально знаменитую поправку Джексона — Вэника.

Уильям Браудер стал главным героем программы «ЧП. Расследование», которая выйдет в эфир НТВ в эту среду, 6 марта. Как Браудер делал свое состояние и почему он еще на свободе? За что умер Сергей Магнитский и как Браудер использовал эту смерть? Ответы на эти и другие вопросы — в программе «Список Браудера» в 23:35 на НТВ и НТВ.Ru.
Форум » Брейк Данс » Женский Брейк » AlenaDast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: